Без рубрики

Выбора репетитора онлайн, родителями.

В настоящее время система образования переживает большие изменения, услуги  репетиторов стали очень распространены. Большинство из нас твердо   верят, что достойное образование сделает достойную жизнь в будущем. Мы знаем — все люди разные по своим способностям и навыкам. Таким образом, у нас разные взгляды, которые приводят к высокому или низкому интересу и эффективности знаний по различным предметам. Жизнь бежит вперед, большую  популярность набирают обучение — занятия онлайн. Этот вопрос поднимают не только родители, но и репетиторы.

Существует огромное количество сайтов по дистанционному обучению. Planetaclub – сайт дистанционного обучения в Украине, о нем сегодня и пойдет речь.  На сайте имеются варианты обучения: онлайн школа — это гарант того, что педагог обладает должной квалификацией и умением работать с детьми, онлайн курсы, https://planetaclub.com.ua/repetitory-onlayn и оффлайн репетиторы.

онлайн репетиторы

Мы стараемся, чтобы наши дети были образованы и всесторонне развиты. Танцы, гимнастика, спорт, рукоделье, существует множество кружков и секций для развития ребенка, но одним из самых важных считается образование. Из-за коронавируса все репетиторы работают со школьниками удаленно, из любого уголка Украины и выбор падает на онлайн репетиторство. Ученики стараются и подтягивают основные предметы. Материал предоставляется в доступной форме, учителя стараются заинтересовать учащихся. Занятия проводятся с 1 по 11 классы, в группах по 3 человека. Благодаря этому, ученики догоняют и опережают школьную программу. К каждому ребенку необходимо найти подход, переосмыслить как он воспримет информацию на слух или зрительно, прочитав текст, материал, предоставленный учителем. Очень важно, чтобы каждому ученику было интересно учиться, учителя-репетиторы, стараются заинтересовать, подбирают подходы, так чтобы дети любили и хотели учиться.

онлайн репетиторы

Репетиторы  преподают все школьные предметы, они с опытом больше 7 лет. Количество уроков по предметам, для каждого ученика – индивидуально, потому что одним, больше необходимо тренировки на практике, другим, нужно больше часов выделить на теорию. В обычной школе, такой возможности у учителей нет, связанно с ограничением часов по учебному плану. Качественное образование было важно  всегда, а его значимость постоянно возрастает. Также неоспоримо, что перегруженность школьной программы, трудности подготовка к ЕГЭ, поступления в Вузы, вызывают необходимость обращения к услугам репетитора. Одним из важных предметов, родители считают изучения иностранных языков и подыскивают репетиторов или частные школы для детей начиная с раннего возраста.  С каждым годом испытания для поступления в школу становятся сложнее, а возможностей для дополнительного образования появляется больше. Технологии обучения чтению «молодеют», позволяя научить детей младшего возраста читать и писать. В этой ситуации также помогают репетиторы онлайн, сайта Planetaclub. Тут предлагаются уроки онлайн по школьным предметам: математика, украинский язык и литература, английский язык, история, химия, физика, география, биология.

онлайн репетиторы

Все занятия проводятся на онлайн платформах Skype или Zoom. Тут есть возможность обменятся фото, видео, разными материалами, доступный чат. Всегда ведется запись уроков, для того, чтобы ученики могли пересмотреть изучаемый материал и хорошо его запомнить. Занятия проводятся в установленное время, длятся от 60 до 90 минут. Подключаться необходимо за 10 минут до начала занятий, занятия идут друг за другом.

Основным плюсом онлайн-обучения является свобода, независимость от места, времени, обучаться из любой точки Украины, необходимость наличия компьютера и подключения интернета. Дистанционное, онлайн образование– это образование для тех,  кто находится далеко от дома и школы, у кого не хватка времени, а образование непрерывно, для людей с ограниченными возможностями, для людей которые желают получить дополнительное образование!

Tags

Статьи по теме

Close
Close
Adblock
detector