Модные сумки года

Сумка очень важный женский аксессуар, без него не может обойтись ни одна женщина. Дизайнеры в этом сезоне постарались угодить каждой женщине и разнообразили формы и фасоны сумок.

Этот сезон наполнен разнообразными формами сумок. На пике моды как всегда будет классика, дизайнеры предлагают прямоугольные сумки. Они могут быть слегка вытянуты вниз, популярна модель, вытянутая в ширину, в форме трапеции. Актуальными продолжают оставаться полукруглые сумки, сумки-портфели и сумки-папки.

Интересно! Michael Kors в Украине официальный магазин сумок The—Blaze.com

В моде продолжает оставаться повседневная большая сумка, она напоминает собой торбу. Не смотря на это, она очень удобная, вместительная и стильная. Такие сумки изготавливают из кожи и замша, украшают обычно бахромой, цепочками, пряжками.

Стильные клатчи не сдают своих позиций, они продолжают использоваться как вечерний и офисный вариант. Для торжественных мероприятий клатч может быть украшен цепочками, камнями, стразами, гипюром.

Очень модными будут меховые сумки, мех должен быть коротким и гладким, дополнить ансамбль может меховой шарфик. Выбирайте сумочки из бобра, чернобурки и шиншиллы. С длинноворсным мехом получаются тоже интересные модели, его постригают, оставляя длинные пасма. Входят в моду маленькие вязаные сумочки, украшенные аппликацией или вышивкой.

Сумки поддерживают общую тенденцию отказа от ярких цветов. В этом сезоне в моде классические цвета: черный, бежевый, вишневый, коричневый. Чтобы чуть-чуть разбавить серость и строгость, дизайнеры предлагают использовать розовый, оранжевый, лиловый цвета.

Очень популярны в этом сезоне изделия из гладкой или тисненой кожи натурального цвета, актуально будет выглядеть имитация крокодильей или змеиной кожи. Не ушли в прошлое клетка и картинки с архитектурой. Для любительниц этностиля дизайнеры предлагают модели с плетеными ручками, ручками из дерева. Сумка-саквояж подойдет деловой женщине, в этом сезоне они представлены крупных размеров с геометрическим узором. Теперь нет необходимости подбирать в тон сумке обувь, вполне достаточно будет шарфа, перчаток или любого другого аксессуара, который объединит весь ансамбль.

Современной женщине, чтобы выглядеть элегантно и стильно, просто необходимо иметь несколько сумочек. В этом сезоне любая женщина сможет подобрать себе аксессуар по вкусу, разнообразие форм, цветов и моделей позволяет это сделать.

Статьи по теме

This website uses cookies.