Без рубрики

Нарды ручной работы – отличный выбор для подарка близкому человеку

нарды ручной работы

Нарды – известная игра, которая включает в себя логическое, стратегическое мышление и тягу к азарту. Пользуется популярностью во многих странах мира. Известна не меньше шахмат или шашек. Если хотите порадовать близкого друга или родственника, то нарды ручной работы будут отличным вариантом.

Нарды ручной работы ценятся любителями этой игры. Подарок будет подчеркивать уважение к человеку, ведь подарок по душе, соответствующий хобби, лучше любых денег.

Эстетическое выполнение фигур и доски имеет основополагающее значение в этой игре. Мастера уделяют дизайну и детализации всех элементов много времени. В итоге получается удивительное произведение искусства.

Дешевые доски, которые можно встретить на рынке или в магазинах, подходят лишь для быстрой игры в полевых условиях. А чтобы наслаждаться процессом необходима доска совсем другого уровня. Именно такие нарды продает наша компания. Вы сможете получить эстетическое наслаждение и умиротворенно провести время за любимым занятием.

Какими должны быть нарды?

В первую очередь они должны быть качественными. Чтобы получить такой товар можно обратиться в нашу компанию. Мы делаем изделия ручной работы, которые выполнены из качественных и проверенных материалов.

Внешность игровой доски будет оригинальной, а древесина натуральной. Сам аромат будет завораживать. Человек сможет получить истинное удовольствие от игры. Настоящий ценитель порадуется такому подарку.

нарды ручной работы

Конечно, чтобы просто поиграть на лавочке, достаточно иметь самую простую игру с рынка, однако ощущения будут не такими яркими и красочными. Если вы серьезно относитесь к процессу и цените искусство, то наша игра придется вам по вкусу. Внешний вид будет идеальным и продуманным до мелочей.

В нашем магазине дом-ремёсел.рф вы можете выбрать и купить нарды ручной работы. После этого процесс игры будет приносить истинное наслаждение. Мы предлагаем исключительно качественный товар и выгодные условия сотрудничества. Поможем подобрать идеальный подарок для ваших близких на любой праздник. Гарантируем высококачественный сервис и приятное обслуживание.

Нарды – интеллектуальная игра Востока

Это увлекательная игра, где максимально задействована логика человека. Это стратегическая игра, которая пришла к нам с Востока более 5 000 лет назад. За это время появилось несколько разновидностей, но суть осталась неизменной.

Элементы:

  • доска обозначает небо;
  • перемещение фишек по кругу – движение звезд по небу;
  • пункты каждой половины поля – месяцы в календаре;
  • 4 области поля – времена года;
  • количество пунктов соответствует 24 часам, которые есть в сутках;
  • 30 шашек – длительность лунного месяца в днях;
  • количество противолежащих сторон игральной кости – открытые в то время Солнечные системы.

В нардах гармонично сочетаются случайности и продуманные стратегии. Необходимо быстро и четко ориентироваться на поле, держать концентрацию и строить план действий. В итоге получается интеллектуальная игра высокого уровня, в которую интересно играть как взрослым, так и детям.

Мы предлагаем нарды ручной работы, которые выполнены с любовью и сделаны продуманно. В работе используются исключительно качественные материалы. Это эксклюзивный товар, где древесина редких пород дает прекрасный аромат. Покраска и декорирование выполняется в ручном режиме.

С нардами ручной работы вы сможете произвести впечатление на человека подарком или просто порадовать себя. Изделие имеет свою индивидуальность и выполнено с любовью. Набор подойдет в качестве подарка руководителю, начальнику, другу или коллеге. Если человек хоть раз в жизни играл в нарды, то они его заинтересуют вновь.

 

Статьи по теме

Close
Close
Adblock
detector