Интересные факты

А вы знаете, что такое карта-сайт, которую наполняют пользователи?

В современном мире информационных технологий, жизнь человека очень изменилась. Информационные технологии все больше применяются в различных сферах жизни людей. Сегодня речь пойдет о Kyivmaps — сайт, который наполняют пользователи.Существует приложение, в котором можно узнать, что происходит в Киеве.

Карта Киева

Начнем с того, что Киев столица Украины и является самым большим городом страны. Современный Киев имеет развитую промышленность, экономику, Киев — центр национальной украинской культуры, важный научный центр,крупный транспортный центр, в котором находится красивое метро. В столице много музеев, памятников, театров, кинотеатров, библиотек и дворцов, выставки Киев, пятнадцать студий, хороший цирк. Известны во всем мире — знаменитый Театр оперы и балета им. Шевченка, драматический театр имени Ивана Франка, а так же есть: Академия наук Украины, университеты, институты, колледжи, много научно-исследовательских институтов. Киев расположен на берегу реки Днепр,славится своей красотой, прекрасными широкими проспектами, город очень зеленый, растут каштаны и цветы по всему городу. Туристов привлекают многочисленные исторические достопримечательности в Киеве. Это Киево-Печерская Лавра, Софийский собор, Владимирский собор, Золотые ворота, памятник Т.Г. Шевченко, великого поэта Украины, Богдану Хмельницкого и князю Владимиру.

Что такое Киевмепс?

Для того чтобы узнать обо всем происходящем в Киеве, к примеру, где и когда пройду мероприятия в выходные, какие киевские парки являются отличным местом для пикников, какие развлечения предлагают дети в Киеве, где устроить романтические свидания и много ценной информации предоставляет цифровой Киев с помощью Kyivmaps. На все эти вопросы ответит приложение, которое включает в себя, события и локации, собранные на онлайн-платформе Kyivmaps.com. Заходите на сайт, находите подходящий ивент. Kyivmaps — это карта Киева номер один. На ней обозначены все интересные места, события и акции, события в зависимости от времени и ваших предпочтений, расположение города, в котором можно повеселиться, отдохнуть или поработать, заведение любой кухни и формата, коллекции, топы интересных мест Киева, интервью с людьми, создающих, историю столицы. С Kyivmaps — это все, можно легко найти.

выставка камней разнообразие

Чем полезен Киевмепс?

Kyivmaps — сайт, который наполняют пользователи. Это открытая бесплатная платформа для организаторов ивентов и владельцев кафе, клубов, коворкингов и других локаций, где проходят интересные мероприятия.Польза данного сайта заключается в том, что владельцы кафе, баров, ресторанов бесплатно могут добавлять локации, мероприятия на карту Kyivmaps. Для успешного добавления любой полезной информации в приложение, пользователям необходимо создать свой аккаунт KyivMaps. Аккаунт можно создать с помощью регистрации, а так же можно использовать сервисы Google или Facebook.

Kyivmaps можно найти в распространенных в наше время каналах — Телеграм и Instagram, в них есть возможность найти информацию об  новых открывшихся местах, актуальных ивентах, быть в курсе важных событий города. Каналы так же приносят пользу людям. Просматривая каналы мы узнаем, где разыгрываются билеты на концерты или стендапы,  билеты в театр и цирк. 

Киевмепс — это не только карта Киева, но и на сайте имеется блог Kyivmaps, где размещают обзоры, интервью, разные подборки, когда состоятся вечеринки, фестивали, концерты, где находятся рестораны, клубы или ивенты.

Киев

Как пользоваться Киевмепс?

KyivMaps — это открытая и бесплатная площадка для организаторов кафе, ивентов и владельцев, клубов, коворкинг и других локаций. Изучив правила, пользователи портала обязаны придерживаться и соблюдать данные правила, иначе они должны немедленно покинуть KyivMaps. Вся информация о мероприятиях, сюда входят комментарии, отзывы, статьи, блоги, информация о локации, размещается только пользователями. Команда размещает информацию касающуюся Киева, тематики Киевмепс, интерфейса, сообщений о функционировании KyivMaps, но не может по собственному желанию размещать или добавлять любую информацию.Команда не гарантирует бесперебойную и полнофункциональную работу KyivMaps. Зарегистрированные пользователи, могут пользоваться всеми возможностями портала: добавлять свои места на карту, создавать события, оставлять комментарии к событиям, местам и новостям. Зарегистрированные пользователи могут добавлять свое место на карту kyivmaps.com.

Пользователи могут добавлять и потом управлять, добавлять неограниченное количество интересных мест и событий, которые проходят в Киеве и принадлежат к таким тематикам: культура, образование, еда и напитки, бизнес, отдых, спорт, с детьми, романтика, бесплатно, здоровье, общественно-политическое.

Использовать Kyivmaps — это очень удобно, выгодно и комфортно для людей проживающих в Киеве, приезжих и туристов.

Статьи по теме

Close
Close
Adblock
detector